Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Запчасти на Айпад


Запчасти на Айпад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как думаете у нас выгодно заказывать запчасти на технику APPLE? Мне на Айпад шлейф нужен. В сервисе слишком высокую цену огласили....

0

2

Жасминова Николь написал(а):

Как думаете у нас выгодно заказывать запчасти на технику APPLE? Мне на Айпад шлейф нужен. В сервисе слишком высокую цену огласили....

А разве есть ещё варианты где заказывать комплектующие для яблочной техники? К счастью у нас уже много профильных магазинов есть в сети онлайн, где всё необходимое заказать можно и не ждать посылку месяц и более. Вот где шлейф можете купить https://apple-battery.ru/komplektuyusch … -dlya-ipad . Как по мне цены норм и магазин быстро заказы отправляет. Я уже обращалась к этим ребятам за комплектующими, правда не для планшета, а для iPhone

0

3

интересный ресурс, не знала о таком

0

4

Я нашла очень хороший сервиснйы центр, мнепонадобилась чистка макбук от пыли service-apple.kz . Они выполнили всё максимально быстро и качественно, я довольна на все 100% проделанной работой их мастеров, рекомендую.

0

5

Моя iPad сейчас тоже в не рабочем состоянии. Но я пожалуй в ремонт его отнесу. Главное найти такой в Киеве.

0

6

Дерек написал(а):

Моя iPad сейчас тоже в не рабочем состоянии. Но я пожалуй в ремонт его отнесу. Главное найти такой в Киеве.

Думаю варианты есть. Просто поищите отзывы в сети

0

7

Дерек написал(а):

Моя iPad сейчас тоже в не рабочем состоянии. Но я пожалуй в ремонт его отнесу. Главное найти такой в Киеве.

Это само собой. Тем более если вы не знаете, что именно сломалось на планшете. Смысл гадать и пытаться заказывать запчасти. Их ведь в любом случае должен менять опытный мастер! Вы пробуйте за ремонт iPad в Киеве https://service.mrfix.ua/apple/ipad.html договорится с инженерами сервиса Mr.Fix. Он лет десять в столице точно работает, может и дольше. Расположен в центральной части города, туда подъехать уж точно не составит труда. Если есть заминка по времени, то к вам могут и курьера отправить чтоб он гаджет забрал на ремонт и так же его после ремонта доставят вам обратно.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Запчасти на Айпад