Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, всем привет. У меня такой вопрос: требуется нотариальный перевод личных документов, есть те, кто сталкивался с данной ситуацией и работал с подтвержденными компаниями?

0

2

Приветствую, меня также интересует эта тема, если кто занимался переводами технической документации и так далее, дайте знать, желательно ссылку на сайт подкиньте.

0

3

Я тоже долгие годы интересовался данной задачкой, есть огромное количество разнообразных сайтов, которые предоставляют такие сервисы, но именно в Сочи выделяется компания «ИНТЕРПРЕС»: перевод документов в Сочи у этой компании на самом деле отличный ценник и качество указанных услуг, меня лично впечатлило! Всё четко, всё в срок, поддержка всегда на связи и поможет при любой возможной ситуации. В конечном счете, советую.

0

4

Спасибо, в данный момент уже обратилась к ним, действительно знающая свое дело организация.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие монстры в этом деле. Я так же рекомендую их как истинных своего дела!

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Переводы документации