Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Где можно заказать междугороднее такси.


Где можно заказать междугороднее такси.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно поехать к маме в другой город и сделать это я собираюсь на такси, так как много вещей у меня и маленький ребенок с собакой в придачу. Подскажите, куда в Севастополе лучше всего обратиться по такому вопросу.

0

2

А вы не в Крыму живете? Наверняка с аэропорта собираетесь такси заказывать? Могу предложить услуги своего брата. Он как раз и занимается частным извозом в аэропорту и поедет в любую точку полуострова.

0

3

Мне кажется, что вы зря волнуетесь. По приезду или прилету на любой вокзал, вы найдете много ребят-таксистов и частников, которые с радостью вам смогут помочь.

0

4

Ну наверняка дающие такой совет не путешествовали с ребенком, собакой и множеством вещей. Поэтому и советуете искать такси по приезду. А это ох, как неудобно! Потому советую вам по вопросу заказа междугороднего такси обратиться вот в эту фирму в Севастополе https://www.sevtaxi.com/ Ребята ответственные и добросовестные. Довезут вас без приключений прямо к маме.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Где можно заказать междугороднее такси.